Kommode im BM-Charakter,
Weichholzkorpus kirschfurniert mattiert, bombierte ebonisierte Lisenen, 5 Laden,101 x 98 x 49 cm, Schlüssel fehlt, Laden teilweise verschlossen, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Kommode im BM-Charakter,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Serviceteile, "Lilien Porzellan