Speiseserviceteile, Porzellanmanufaktur Augarten Wien, 20. Jahrhundert
bestehens aus: 6 Speiseteller Dm. ca. 25 cm, 6 tiefe Teller Dm. ca. 24,5 cm, Porzellan, weiß glasiert, grün staffiert, Goldkante, Form 62 (Mozart), Dekor 5098 (Maria Theresia), unterglasurblaue Marke
Experte: Christian Wiesinger
25.10.2017 - 15:09
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.10.2017 - 15:09 |