Friedrich von Hell
(Landschaftsmalerei, tätig in Österreich um 1860) Der Schlern bei Bozen, undeutlich signiert und datiert (1)861, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 23 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Friedrich von Hell
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 27.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2012 |