Wiener Deckelschale
Silber 800, rund, Deckel mit Profilabstufungen undKnauf, Höhe ca. 6 cm, Durchmesser ca.14,5 cm, Meisterzeichen Alexander Sturm, österreichische Amtspunze 1922- 2001, Randbereich mit Druckstelle, Gewicht 266,8 g øS267 Ruf 240
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Deckelschale
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |