Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Arabische Nächte", Reliefstempel Chagall, Editionsstempel, 2 Zinkätzungen in Farbe, Nr. 311 von 333 nummerierten Exemplaren, Plattengröße je 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Marc Chagall *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis: