Siegfried Neuburg
(Graz 1928-2003, Schüler der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Künstlergruppen Forum Stadtpark und Styrian Artline) "Eichberg", monogrammiert N, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 28 x 33,5 cm, brauner Profilholzrahmen
25.10.2017 - 15:29
- Startpreis:
Siegfried Neuburg
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 25.10.2017 - 15:29 |