Italien, um 1900
Venedig, Dogenpalast und Piazetta, signiert E. Bouj, Aquarell auf Papier, 28 x 42 cm, Passep., gerahmt, (l. fleckig), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Italien, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder <br>(Schwerpunkt: Aquarelle des 19. Jahrhunderts) |
Datum: | 07.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2012 |
- Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
- Dieter Sieger, 55 Teile aus dem Service Cult, Arzberg
- Paar Buchstützen, Werkstätten Hagenauer, Wien