Maximilian ERLER *
(Wien 1888 - 1958 Kitzbühel) "Hochgebirge mit Gletscher" unten links signiert Erler/Kitzbühel, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 58 cm, wellig, Krakelee, gerahmt SW 300 - 500
25.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Maximilian ERLER *
Datum: | 25.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 25.10.2012 |