Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) "Blick auf Traunkirchen", rechts unten monogrammiert ETC, Grisaille-Malerei auf Papier, ca. 16,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 800,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Edward Theodor Compton
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |
Startpreis: