Unbekannt
(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Kühe und Schafe in weiter Landschaft" Öl auf Holz, ca. 23,5 x 33 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 360
20.11.2012 - 14:00
EUR 467,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)