Brillant-SaphirSchmuckgarnitur
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Saphire zus. ca. 2,50 ct, Verschlussteile fehlen, best. aus: 1 Ring, RW 51,5, Angehänge, 2 Ohrstecker, 10,9 g øG9
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
24.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 24.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 24.10.2012 |