Andreas Achenbach
(Kassel 1815-1910 Düsseldorf) Jäger in Landschaft, signiert, datiert Achenbach 1854, Öl auf Leinwand, 39 x 57 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.000,-
Andreas Achenbach
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2012 |