Paul Laubmann
(1860-1917 München) Der Ritter, Signaturreste P. Lau... nn, Öl auf Leinwand, 96 x 80 cm, ohne Rahmen (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-
Paul Laubmann
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2012 |