Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Alte Gasse", links unten signiert E. Graner, Aquarell, ca. 27 x 19 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Ernst Graner
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |