Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) Betitelt "Waldbach", rechts unten signiert Ernst Balluf, Aquarell, ca. 15 x 25 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Ernst Balluf
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: