Matthäus MERIAN
(Basel 1593 - 1650 Schwalbach) Ansicht von Klagenfurt, betitelt "Clagenfurth", Radierung, ca. 18 x 39 cm, an den Rändern leicht kartonrandig Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 450,-
- Rufpreis:
Matthäus MERIAN
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |
- Alexander Calder
- Brillantring mit rosa Saphiren
- Cartier Ring Trinity
- Augsburger Regence Teedose,