Josef DOBROWSKY
(Karlsbad 1889 - 1964 Tullnerbach) "Landhaus im Winter" unten links signiert: J. Dobrowsky, datiert: 1936, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 72 cm, gerahmt Ruf 4000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 46.660,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Josef DOBROWSKY
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |