Francesco Fracanzano
(Monopoli 1612 - 1656 Napoli) zugeschrieben/ attribuito
Der reuige Petrus, San Pietr openitente, Öl auf Leinwand au fKarton,89 x 68,5 cm, gerahmt,
Provenienz: Norddeutscher Adelsbesitz
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Francesco Fracanzano
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2010 |