Michelangelo Meucci
(Florenz, tätig ca. 1840-1900) Stillleben mit Früchten, signiert, datiert und bezeichnet M. Meucci 1893 (bei Restaurierung nachgezogen), Firenze, Öl auf Leinwand, 90 x 64 cm,gerahmt, rest., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
EUR 3.115,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Michelangelo Meucci
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)