Weißgoldener Ring
mit einem Brillant und einem Altschliffbrillant, zusammen ca. 0,10 ct sowie einer Kulturperle, Durchmesser 10,5 mm, RW 55, 4,6 g øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Weißgoldener Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |