Josef Ebner
(wohl Österreichisch 19./20. Jahrhundert) Plättenfahrer mit Liebespaar auf der Donau, rückseitig Stift Melk, signiert unten links: Jos. Ebner, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.09.2017 - 15:46
- Startpreis:
Josef Ebner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.09.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2017 |