Gerhard Lojen*
(Graz 1935, malerische Ausbildung durch Kurt Weber, Mitbegründer der Gruppe 77) Abstraktion, handsigniert Lojen, Siebdruck (Schwarzdruck) Nr. 37 von 50 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 37,5 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.09.2017 - 16:38
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Gerhard Lojen*
Datum: | 25.09.2017 - 16:38 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |