Deutsche Schule
des 19. Jahrhunderts Landschaft mit Jägern, Öl auf Holz, 24,5 x 35,3 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |