Marc Chagall
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence), "Bonjour Paris", Signaturstempel Marc Chagall, Lithographie in Farbe, um 1939, Prägestempel euro art, Steingröße 62,5 x 47,5 cm, verglast, gerahmt
10.06.2010 - 16:00
EUR 844,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Marc Chagall
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 10.06.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: