Helmuth Andreas VOLKWEIN*
(Aubing b. München 1920 - 2004) "Chrysanthemenstillleben mit Madonnenstatue" rechts unten signiert: H. A. Volkwein, Öl auf Leinwand, ca.60 x 70 cm, gerahmt SW 500 - 700
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Helmuth Andreas VOLKWEIN*
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |