Josef Schwemminger
(Wien 1804–1895)
Partie aus dem Salzkammergut (?), signiert, datiert J. Schwemminger 1837, Öl auf Holz, 36,5 x 30 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Josef Schwemminger
(Wien 1804–1895)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |