Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien, Mariahilfer Linie 1880, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Karton, 18 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Franz Hoffelner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.08. - 07.08.2013 |
- Brillantring zus. ca. 0,90 ct
- Muschelcamee Anhänger
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"