Biedermeier Nähtischchen,
ca. 1825/30, nussfurniertes Doppelsäulengestell auf Kufenfüßen mit Stegverbindungen, eine Lade, 76 x 68,5 x 49 cm, restaurierter Zusatnd.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Biedermeier Nähtischchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 17.07.2013 |