Norbertine Bresslern-Roth
(Graz 1891-1978) "Eule", 1924, Linolschnitt in Farbe, handsigniert Bresslern Roth, mit Handdruck bezeichnet, Stockgröße 21,5 x 13,4 cm , Blattgröße 23 x 14,5 cm , Passep., gerahmt, auf Untersatzblatt montiert, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 0,-
Norbertine Bresslern-Roth
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: