Herbert Ploberger
(Wels 1902-1977 München) Stilleben - Auf dem Tisch unter dem Tisch, signiert, datiert Ploberger 1925, Öl auf Leinwand, 89x116cm, ger.
30.05.2001 - 01:00
EUR 85.753,-
- Schätzwert:
EUR 73.000,- bis EUR 95.000,-
Herbert Ploberger
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 30.05.2001 - 01:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 30.05.2001 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)