Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Sitzendes Mädchen, um 1920, signiert O. Kokoschka, Aquarell auf Papier, 69,5x51cm, ger.
31.05.2005 - 01:00
EUR 66.000,-
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 80.000,-
Oskar Kokoschka
Auktion: | Klassische Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 31.05.2005 - 01:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 31.05.2005 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-