Ernesto Marchesini *
(Bassano del Grappa 1944 geb.)3 Bilder: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts, Lithografie datiert: (20)04, ca. 49 x 34 cm, zwei Radierungen datiert: (19)99, Blatt je ca. 15 x 15,5 cm, verglast, gerahmt (1x beschädigt)
01.02.2018 - 15:18
- Startpreis:
Ernesto Marchesini *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | 26.01. - 01.02.2018 |