Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Kavalerieoffiziere zu Pferd, monogrammiert LW, rückseitig beschriftet L. Wierzbicki, Lodz/Polen 1980, 3 Ölbilder auf Karton, Bildausschnitt je 12 x 9,5 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
09.04.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 09.04.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |