Altschliffdiamantohrringe zus ca. 2,5 ct
Gold 580, Altschliffdiamant in Silberfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,5 g
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.04.2018 - 11:12
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Uhren, Schmuck und Antiquitäten |
Datum: | 04.04.2018 - 11:12 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 16.03. - 03.04.2018 |