Alberto Vianelli
(Cava de'Tirreni 1841-1927)
Motiv aus Pompeji, signiert und datiert Alberto Vianelli 1869, Aquarell auf Papier, 21 x 32 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.03.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 0,-
Alberto Vianelli
(Cava de'Tirreni 1841-1927)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 27.03.2018 |