Marco Grubas
(Italien 1839–1910)
Venedig, die Riva degli Schiavoni bzw. Gondeln vor der Ca’ d’Oro, beide signiert M. Grubas, Öl auf Holz, 16 x 28,5 cm bzw. 16,5 x 28 cm, gerahmt, (2)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.06.2021 - 16:00
EUR 7.770,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Marco Grubas
(Italien 1839–1910)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)