Brillant/Smaragddamenring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, 2 Smaragde, RW 56, 3 g Smaragde mit Oberflächenmerkmalen øG3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.03.2018 - 15:31
- Startpreis:
Brillant/Smaragddamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 19.03.2018 - 15:31 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |
- Brillant/Schmucksteinring
- Pistole, Walther - Ulm, Mod.: GSP mit Wechsellauf, Kal.: .22 l. r. und .32 S & W long Wadcutter,
- Vinicio Momoli *
- Siegfried Amerstorfer *