Emilio Isgrò *
(Messina 1937 geb.)
Scilla e Cariddi, 2004, auf der Rückseite betitelt, signiert und datiert 2004, Mischtechnik auf Leinwand auf Holz, 165 x 240 cm (Gesamtgröße)
Wir danken dem Archivio Emilio Isgrò für die Bestätigung der Authentizität dieses Werkes
Provenienz:
Galleria d’Arte Niccoli, Parma
Europäische Privatsammlung (dort im Jahre 2005 erworben)
16.05.2018 - 19:00
EUR 57.351,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Emilio Isgrò *
(Messina 1937 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 16.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 16.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)