Carl Moll
(Wien 1861-1945) Bäckerhäusl, um 1903, Holzschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 43,8 x 43,5 cm, gedruckt in der K. K. Hof- und Staatsdruckerei in Wien, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 450
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:47
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Carl Moll
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:47 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |