Zwei Jagdhörner, Anfang 20. Jahrhundert
Messing, Lederbänder, abnehmbares Mundstück, einmal bezeichnet: Fürst-Pless, Längen ca. 36/22 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 340
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Frühlingsauktion - Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 16.05.2018 |