Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Thamar, Schwiegertochter des Juda, Lithografie in Farbe, Auflage 6500, erschienen: Paris 1960, WVZ Mourlot M243, ca. 34 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Marc Chagall *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: