Francis de Erdely (Ferencz Erdelyi) *
(Budapest 1904-1959 Los Angeles) Der Blick über die Schulter, signiert, datiert: Erdely Ferencz 1926, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 41 x 39 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.05.2018 - 15:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Frühlingsauktion - Bilder |
Datum: | 15.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 15.05.2018 |