Pablo Picasso * NACH
(Malaga 1881–1973 Mougins)
Les Demoiselles d’Avignon, ca. 1955, signiert Picasso, Farblithografie auf Arches Velin, Nr. 48 aus der Edition von 100 Exemplaren, Darstellungsgröße 50 x 47 cm, Blattgröße 74,6 x 55,6 cm, gerahmt
15.05.2018 - 19:00
EUR 46.427,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Pablo Picasso * NACH
(Malaga 1881–1973 Mougins)
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 15.05.2018 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 15.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: