Farbdruck nach Marc Chagall
(1887-1985) L'Acrobate, gedruckte Faksimile-Signatur, unten links, Farbserigrafie auf Papier (gefaltet), wohl Einladungskarte der Galerie Maeght in einer Gesamtauflage von 3000 Stück, Darstellungsgröße ca. 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
18.05.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Farbdruck nach Marc Chagall
Experte: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: