Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Griechische Küstenlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)81, Aquarell auf Bütten, ca. 36 x 57 cm, ungerahmt
18.05.2018 - 15:00
EUR 2.321,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Herbert Breiter *
Auktion: | Bilder und Grafiken 20. Jahrhundert |
Datum: | 18.05.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 18.05.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,-