Benesch
(Österreich um 1930) Wildscheinrudel in Winterlandschaft, handsigniert Benesch, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 27 x 36 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
14.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Benesch
Datum: | 14.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.04. - 09.05.2018 |
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,