"Zum Andenken an die feierliche Auszeichnung unseres gelehrten Herrn Oheim,
des Herren Alexander Ritter von Brambilla mit dem Stephansorden, durch S. M. Kaiser Joseph II., Eglomisé Bild, 10,5 x 16 cm, gerahmt, Ende 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 18.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.06. - 18.06.2018 |