Onyx Diamantring
Weißgold 750, Achtkantdiamanten, RW 52, 5,9 gøG6
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
21.06.2018 - 11:32
- Startpreis:
Onyx Diamantring
Experte: Alexander Wolf
Alexander Wolf
01/492 07 34
lugnercity@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.06.2018 - 11:32 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,