gestempelt - 1 Kreuzer gelb,
5 Stück mit div. Farben, Typen, etc., tlw. leichte Unebenh.(ANK 1 H, M) F
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
26.06.2018 - 16:36
- Startpreis:
gestempelt - 1 Kreuzer gelb,
Experte: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.06.2018 - 16:36 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 11.06. - 26.06.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Ig. Heyden(?)
- Brillant Saphir Collier
- Josef Maria Svoboda *
- Johann Nepomuk Rauch zugeschrieben/attributed (1804-1847) Wasserfall bei Tivoli,