Franz von STUCKENBERG
(in München tätig, Deutsch, 19. Jhdt.) "Der verunglückte Sprung über den Zaun" unten links signiert: Franz ... Stuckenberg, Münch(en), Bleistift/Kohle auf Papier, Bildausschnitt ca. 21,5 x 33,5 cm, stockfleckig, Passepartout, gerahmt SW 200 - 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Franz von STUCKENBERG
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2013 |